13:34 

Победители СОС`а-13 (Перепост, чтоб было!)

Io
Приобретая новое в себе, главное - не потерять себя!


Специальный приз от Оргкомитета -
команда Prince's show (г. Новосибирск/Кемерово) за косплей: Эдвард Руки-Ножницы и Ким [Edward Scissorhands]


ГЧ Победители:
В дисциплине: BlazBlue Continuum Shift Extend - Verdgilion, г. Красноярск
В дисциплине: Tekken 6 - Piro-Jack, г. Новосибирск
В дисциплине: Guitar Hero III Legends of Rock - Soundslave, г. Томск
Суперчемпион
Anclave, г.Томск - В дисциплине: Street Fighter IV AE2012.


АРТ
Приз зрительских симпатий - Hakumeie (г. Омск) за работу: «Триптих: Спасение»


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) - Hatsuyume (г. Томск) за работу: «Blue dream»



ФАНАРТ
Приз зрительских симпатий - SeHunnie-Choko Bond (г. Барнаул) за работу: «Byun Baek-Hyun» [EXO-K]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) – Hiro (г. Северск) за работу: «Пробуждение» [Tisto Midori no Oyayubi]



ФОТОКОСПЛЕЙ
Приз зрительских симпатий - Alice Blackfox (г. Томск) за косплей: Yoko Littner [Tengen Toppa Gurren Lagann]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) - Yoite (г. Бердск) за косплей: Shiro Yoshiwara [Adekan]



ASIA-MUSIC ДЕФИЛЕ
Приз зрительских симпатий - Вася (г. Томск) за косплей: Jo Kwon


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) - Mifril Gauze (г. Новосибирск) за косплей: Kisaki [Lin]



ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ASIA-MUSIC КОСПЛЕЙ
Приз зрительских симпатий – команда HD (г. Томск) за выступление: Power + One Shot mix [B.A.P]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) – команда RSG (г. Новосибирск) за выступление: On and On [VIXX]



ПАРА-ПАРА
ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор зала) – команда Hinotama (г. Новокузнецк)



КАРАОКЕ
Приз зрительских симпатий - Ongakka (г. Красноярск) за исполнение песни: «Fight Together» от Namie Amuro (OST One Piece)


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) - 6a3yka (г. Новосибирск) за исполнение песни: «Good Day» от IU



ШОУ-ДЕФИЛЕ
ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор зала) - Ансамбль «Крылья» (г. Железногорск) за выступление и косплей: Sun Shang Xiang, Pang Tong, Xiao Qiao, Lu Xun [Dynasty Warriors]



АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КОСПЛЕЙ-ДЕФИЛЕ
ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор зала) - команда Avengers (г.Омск) за косплей: Lego DC



ГРУППОВОЕ ДЕФИЛЕ
Приз зрительских симпатий - Demilly, Envy (г. Новокузнецк/Томск) за косплей: Elven elf female и Kamael male [Lineage II]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) в номинации «Соответствие образу» - команда TAFC (г. Красноярск) за косплей: Hansel и Gretel [Black Lagoon]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) в номинации «Костюм» - команда Gaiden (г. Красноярск) за косплей: Ovan, Atoli и Shino [.hack//link]



ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ
Приз зрительских симпатий - Chrome-sensei (г. Барнаул) за косплей: Horo [Spice and Wolf]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) в номинации «Соответствие образу» - Q (г. Кемерово) за косплей: Dragon Kid [Tiger & Bunny]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) в номинации «Костюм» - Kyoya (г. Новосибирск) за косплей: Ren Kougyoku [Magi - The Labyrinth of Magic]



КОНКУРС СЦЕНИЧЕСКОГО КОСПЛЕЯ
Приз зрительских симпатий – команда Chibi-ROJI (г. Новосибирск/Кемерово/Воронеж/Зыряновск) за постановку «Гордость Аркоборено» [Katekyo Hitman Reborn]


ПОБЕДИТЕЛЬ (выбор жюри) – команда Морские черти (г.Томск) за постановку «Inthehole» [Pandora Hearts]


Поздравляем всех победителей и напоминаем, что правило 5.4.2. Положения об участии в конкурсе действует только для Победителей по решению жюри.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Конкурсы Сценического Asia-music косплея и Видеокосплея не состоялись.
За конкурс Пара-пара не было голосования жюри, потому что не набралось нужно количество участников.
Конкурсы Шоу-дефиле и Альтернативное дефиле голосовал только зал, т.к. конкурсы введены впервые.

@темы: Фото, S.O.S

   

[Сообщество Oтаку Cибири]

главная